Ателье Мебели ВИЗАВИ
Главная » 2009 » Февраль » 28 » Детская мебель
Детская мебель
11:34

ДетскаСовременные детские комнаты должны быть оснащены удобной и экологически безопасной детской мебелью. Детская мебель, как правило, имеет несколько основных предметов - детские кровати, которые также могут быть двух ярусными, письменные столы и шкафы с тумбочками.

«А.М.ВИЗАВИ» сегодня это развивающееся и постоянно растущее производство . В условиях значительного увеличения нашей сети, мы рады сообщить о расширении технологической базы  , что позволит нам выпускать мебель для детей в больших объемах. В связи с этим, в ближайшее время будет расширен ассортимент мебели для детских и подростковых комнат, спален и кабинетов. Детская мебель от компании «А.М.ВИЗАВИ» сочетает в себе лучшие качества: надежность, удобство, дизайн и высокие технологии.

Интерьеры детских комнат могут иметь самые различные тематики. Для девочек детские кровати и другая детская мебель в розовом цвете; для мальчиков детские комнаты в синих и голубых тонах.

Оборудование  позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы к качеству продукции, а детские кровати и столы вызовут неподдельный восторг у вашего ребенка. Мы постоянно заботимся о высоком качестве нашей продукции. Поэтому, покупая мебель для детской в салоне «А.М.ВИЗАВИ» вы можете быть уверены в практичности и долговечности каждой коллекции.

Для детей более старшего возраста мы предлагаем мебель, которая будет удобна для приготовления уроков, а также иметь стильный вид. Компания «А.М.ВИЗАВИ» ценит качество, комфорт и безопасность.

Детская мебель должна быть, в первую очередь, абсолютно безвредной. Это касается и материалов, из которых она изготавливается, и дизайна, и технологии сборки. Кроме того, при выборе детской мебели нужно руководствоваться еще и предпочтениями малыша.  «А.М.ВИЗАВИ» производит мебель, которая отвечает всем необходимым требованиям. И, самое главное, эта мебель понравится любому ребенку, независимо от возраста!

Просмотров: 2594 | Добавил: vizavi-mebel | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Какая мебель вам интересна больше
Всего ответов: 133

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0